ASF-Vorstand

Am Mittwoch, 11.03.2020 wurde der Vorstand mit Martina Stecker an der Spitze neu gewählt:

Von links: Karin Bräunling, Inge Mellenthin-Krossa, Uschi Schreiber, Lisa Koal, Martina Stecker, Ingrid Marx, Maxi Platz, Ilonka Frese, Karin Hanske, Jülide Gelenk, Doris Freer

.

.

Foto von Martina Stecker
Stecker, Martina
Vorsitzende

Mobil: 0151 54900107
ma.stecker@gmx.de
Platz, Dr. Maxi Maria
Stellvertretende Vorsitzende

Maxi_platz@posteo.de
Wondrak, Antonie
Stellvertretende Vorsitzende
 Frese
Frese, Ilonka
Schriftführerin

Tel. p.: 0203 474703
Tel. d.: 0203 92963-22
Mobil: 0173 6993320
Fax d.: 0203 288632
ilonka.frese@t-online.de
ilonka.frese.nrw@spd.de
Marx, Ingrid
Stellvertretende Schriftführerin

Danckert, Christine
Bildungsreferentin
Aßelmann, Waltraud
Beisitzerin 

Tel: 0203 762348 
Mobil: 0178 5231944 
w-h.asselmann@t-online.de

Foto von Hannelore Behrendt Bliß
Behrendt-Bliß, Hannelore
Beisitzerin 

Tel. p.: 02065 72508 
Mobil: 0151 42352642 
hannelore-behrendt@t-online.de
Bongers, Adelheid
Beisitzerin
Bräunling, Karin
Beisitzerin
Freer, Doris 
Beisitzerin
Gelenk, Jülide
Beisitzerin
Hanske, Karin
Beisitzerin 

Mobil: 0177 3107965 
Hanske.K@gmail.com
SPD Duisburg
Junk, Katharina
Beisitzerin 

Mobil: 0163 6139618 
katharina.junk@gmx.de
Foto von Dagmar Kirchberg
Kirchberg, Dagmar
Beisitzerin 

Tel. p.: 0203 785766 
dagmar.kirchberg@arcor.de
Koal, Lisa 
Beisitzerin 

Mail-an-koal@gmx.de
Inge HP2
Mellenthin-Krossa, Inge
Beisitzerin 

imellenthin@arcor.de
Phillip, Sarah
Beisitzerin 

Tel. 0211 884-2662 
sarah.philipp@landtag.nrw.de
Schreiber, Uschi
Beisitzerin
.
Tel. 0203 372171
Schiefen, Irene
Beisitzerin